Уважаемые родители!

С 1 июня 2021 года на базе МБОУ «Пермяковская СОШ» начнет работать летний оздоровительный лагерь «Улыбка».

Возможность отдохнуть в летнее каникулярное время имеют граждане, достигшие возраста от 6,5 до 15 лет включительно.

Согласно Постановлению №93 от 02.03.2020 года Администрации Беловского муниципального района «Об утверждении Порядка приобретения, распределения, выдачи и учета путевок на отдых детей, проживающих в Беловском муниципальном районе» родительская плата за организацию отдыха, оздоровления и занятости детей составляет 100% (стоимость набора продуктов питания в лагерях с дневным пребыванием детей с организацией питания устанавливается из расчета 180 (сто восемьдесят) рублей на одного ребенка в день,  = 3240 рублей) и 5% от стоимости путевки (канцтовары), =162 рубля.

Родительская плата для льготной категории детей (дети-сироты, опекаемые, приемные и т.п.) составляет 5% от стоимости путевки в лагерь дневного пребывания (канцтовары).

Для детей из семьи бюджетных работников плата в лагерь дневного пребывания составляет 50% от стоимости путевки (стоимость набора продуктов питания в лагерях с дневным пребыванием детей с организацией питания устанавливается из расчета 180 (сто восемьдесят) рублей на одного ребенка в день) и 5% от стоимости путевки (канцтовары).

Для получения путевки родители (законные представители) должны подать в образовательное учреждение заявление о приеме в лагерь дневного пребывания на имя директора школы и документ, удостоверяющий право на льготу.

Прием заявлений от родителей (законных представителей) осуществляется с 01 апреля по 31мая. Количество мест в лагерь дневного пребывания составляет 65.